Хроническое недосыпание. Как убрать мешки и синяки под глазами?

Ты спать пробовал?

Нужно избавиться от причины мешков и синяков под глазами, т. е. начать высыпаться.

поспать 12-15 часов

очень хороший этот крем аевит с черникой. он еще классно кожу подтягивает. давно им пользуюсь)) попробуйте обязательно

Все же поспать постараться))) Быть больше на свежем воздухе, меньше быть у монитора, я еще пользуюсь АЕВИТ кремом с черникой против отеков для кожи вокруг глаз, он в аптеке продается из серии либридерм.