А Навальный что же считает что он один только хочет к кормушке воровать?

грет грет Просветленный (30407), закрыт 6 лет назад
Думает что Мальцев не хочет в шоколаде жить или Касьянов вернуться за двумя процентами не хочет снова? Или Немцов не хотел снова вернуться и почистить казну как в Нижнем чистил когда-то (который кстати не любил Лешу) ? Он типа самый хитрый?))) Они тоже ведь не лохи ему.
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Следует также заметить, что Навального поддерживают из окружения Путина.
Остальные ответы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
погодь немного - они скоро передерутся друг с другом
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Лишь бы не Путин
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
ну вот ты опять хотел лавчонку открыть и налогов не платить как в 90-е, не дали что ли сделать это... никакой свободы
сергей весерман Мыслитель (6643) Идиот ты живёшь в дерьмовой стране почва суглинок ничего толком не родится Если в Лондоне+18 то Новосибирске - 40 Если в районах приполярья платят северные надбавки. То по сравнению с Лондоном надо всем платить северные надбавки вине заработок как в Нигерии
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
плохому танцору мешает большое Я

в Норвегии да Финляндии - почти Социализм

Канада - почти Рай для "некрых"

стесняюсь спросить
какая там среднеГодовая температура...

энтимя росказнями (про плохую Землю да Народец гнилой) - "некрые" оправдываюЦа - весьма умело.
* Искусственный Интеллект (668229) 6 лет назад
Дак у либерды уже начались предвыборные конвульсии-недавние друзья и соратники на камеру заявляют, что штаб навального-это подлецы https://www.youtube.com/watch?v=sVkTJfamSv0 закупаем попкорн
Валерий Лис Гуру (2774) 6 лет назад
А сам тоже хочешь ?
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
Да куда уж мне))) я и так нормально живу)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207659) 6 лет назад
Типо того. Касьянова с Парнас он уже отшил и кинул на бабки, перетянув на себя с общака. Дело в том что Навальный наивно считает что вся внестстемная опрозиция ДОЛЖНА ОБЪЕДИНИТЬСЯ НА ВЫБОРАХ ВОКРУГ ОДНОГО ОБЩЕГО КАНДИДАТА.. И этим кандидатом должен быть он а остальные дрлжны утухнуть и помочь ему деньгами. История показывает утопичность и нереальность таких желаний.
Мыслитель (7607) 6 лет назад
ты просто залу-пyтинской залупосос - лижешь плешивую залупу уже 17 лет и тебе не надоело её обсасывать
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207659) В обиженку зайди псина. Там тебе будет залупа
Артур Полежайкин Ученик (16) 6 лет назад
Я тоже хочу к кормушке, да и вообще мы все хотим. И это нормально! Не одному же Путину с его шайкой кормиться из неё десятилетиями! )
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
аа и поэтому такие люди ходят на митинги против воров и жуликов)))) они сами хотят ими стать и воровать по черному)))))
Похоже освоил идиотизм сограждан и лепишь бессмысленную чушь, лучше сгоняй в интернет и просмотри все материалы о коррупции, может поумнеешь и одумаешься... НАВАЛЬНЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЕЛЬЧАК...!
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 6 лет назад
Ни кого из пятоколонников дуда и близко пускать нельзя!
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто –держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв, закрыл Дело о подрыве?

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …

Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
Виктор Ковченков Ученик (180) 6 лет назад
Ажиотаж весь поднимали школьники и националисты (85% школьники). Обещаешь деньги за митинг - profit, все школьники бегут на митинги. А разговор насчет коммерции - это ещё одна стезя жулика, который много говорит, а потом сам же и залез бы туда, лол, все кремлевские так делают.
Мария Богданова Ученик (31) 6 лет назад
Я тоже хочу дворцы, яхты, виноградники.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
НАВЕРНОЕ ЕГО НАЗНАЧИЛИ и он не смог отказаться.

Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей? 17 миллиардеров своим пешком покинули налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Недоделанный какой то у тебя пример -
В ноябре 2016 года Генпрокуратура России направила в Следственный комитет запрос на возбуждение уголовного дела в отношении Дмитрия Страшнова (того самого Почтаря), который подозревается в незаконном вознаграждении в размере более 95 млн рублей.
Сезаp Мастер (2077) дело то не только в Почтаре. Дело в СИСТЕМЕ-а это СИСТЕМА для всех ГОС корпораций. других у нас нет. Частная на 100% кажется только ЛУКОЙЛ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
К плохому его приведёт такая жажда денег и власти!
Afelia Jeans Знаток (340) 6 лет назад
опять ты)))
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Вранье ведь. Позиционируете себя борцами за справедливость, а так безбожно врете.
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
Клоун, я помню передачу некую в 89-о году, где новоявленные борцы с "зажравшейся номенклатурой" показывали дачу председателя совета министров Рыжкова, мол посмотрите какие хоромы, а там просто дом добротный деревянный и куры по участку гуляют... Смешно. Так вот эти борцы когда к власти пришли в 91-ом так такие себе дворцы поставили с толчками золотыми что ни в сказке сказать, ни пером описать.. Рыжков этот просто бомж по сравнению с ними стал.. Вот так вот это дерьо борется с коррупцией
Не свисти ...у Ельцина дача была не хуже, чем у Рыжкова ..а у кого не было не шиша, так и сейчас нефига нет .
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 6 лет назад
скоро все эти "писаки" будут зону топтать.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Помнится в конце восьмидесятых комсомольцы тоже просили - Партия, дай порулить! Как рулили они потом, мы хорошо знаем по комсомольцу Ходорковскому. Так и Навальный сейчас мечтает - Власть, дай поворовать!
алекс суперский Мудрец (17795) 6 лет назад
ну таких хитрецов хоть отбавляй....
да и потом кто ж к кормушке то не хочет....
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 6 лет назад
Почему вы ура-пидриоты все такие дибилы?
Сергей Жуков Знаток (359) 6 лет назад
Какой тупой, поистине ватный вопрос...
На месте кураторов из АП я бы за него и 124 рублей бы не дал...

Автор вопроса-залепухи как бы изначально исходит из того, что Алексей, якобы, уже заявлял, что во власть он идет исключительно чтобы воровать...
Это, понятное дело, ложь...

Что еще... А ну да... Если бы Навальный действительно жаждал бы бабла, он бы просто и ненавязчиво продался бы власти. Парень он креативный, и Администрация президента с удовольствием поменяла бы его на полчища бестолковых потупчиков и свет из Иваново. И платила бы по высшему разряду
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
Клоун, я помню передачу некую в 89-о году, где новоявленные борцы с "зажравшейся номенклатурой" показывали дачу председателя совета министров Рыжкова, мол посмотрите какие хоромы, а там просто дом добротный деревянный и куры по участку гуляют... Смешно. Так вот эти борцы когда к власти пришли в 91-ом так такие себе дворцы поставили с толчками золотыми что ни в сказке сказать, ни пером описать.. Рыжков этот просто бомж по сравнению с ними стал.. Вот так вот это дерьо борется с коррупцией
Сергей Жуков Знаток (359) Нормальная логика у плебса, ага.... Сидеть и не чирикать, а то вдруг за место этих воров придут придут другие воры, и будут воровать еще больше... Кстати, опять вранье... Те борцы, которые пришли в власти в 91-м, я их, и их потомков что то в списках Форбс не вижу... Даже зловещий Гайдар прямо таки нищеброд, по сравнению с современным чиновником среднего ранга...
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Навальнвый враг
Сергей ЖуковЗнаток (359) 6 лет назад
Это вы, Алишер Бурханович?
Мыслитель (7607) 6 лет назад
залупутин друг?