В чем главное отличие сборной Знарка от сборных Быкова и Билялетдинова?

Fott Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
ну сборная Биллялетдинова 2000 года в которой играли сплошь звезды чуть не вылетела из элитного дивизиона на ЧМ в Санкт Петербурге, а еще запомнилась совершенно безликой игрой в Сочи где кроме матча со Словенией все матчи были на валидоле. Быкова мало помню как тренера сборной, помню что тут именно на этом сайте после поражения в Ванкувере его поносили почем зря
Знарок не любит журналистов, журналисты не любят его, поэтому даже если он выиграет олимпиаду все будут говорить что плохой тренер
АндрейОракул (62384) 6 лет назад
О какой команде идёт речь, когда перед каждым турниром её собирают практически с нуля, нет ни одно тройки наигранной годами.
eduard ******* Оракул (63404) у соперников тоже нет троек наигранных годами, все в равных условиях, сейчас не те времена что можно было всех призвать в армию и заставить играть за ЦСКА