Информационные технологии
+4Workstation HP Z640. При нажатии на кнопку питания кулеры крутятся и дальше ничего. См внутри
Иногда включается через 10-15 попытки. В компах немного понимаю. Грешу на блок питания. Хотел проверить БП на другом компе, но не могу т. к. БП от рабочей станции какой-то другой. Вольтажи 5 В и 12В есть (+ - 1В). А может это вовсе не из БП? кто нить сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что нить? Писков и звуков от БИОСа нет
Скорее всего БП, очень похоже на вздутые конденсаторы в нём. Сервис и ремонт, ибо покупка нового влетит в копеечку так как обычный БП сюда не подходит, а переделывать не все энтузиасты.
На бп похоже, но не обязательно. Могут быть конденсаторы на материнке,
У меня была похожая проблема из-за видюхи, хотя после запуска все работало без проблем