Оплата агентских услуг
Хочу отправится работать вахтой *местное кадровое агенство осущеттвляет* позвонил сказали что нужно пройти мед. осмотр (это понятно) так-же оплатить агентские услуги (извините впервые устраиваюсь на работу поэтому непойму о чём это) ну и труд. книжку само собой. Так-же если можно поясните будет ли у меня выбор между заключение трудового либо агентского договора? (либо это не выборочно и арганизация сама скажет каков будет договор)?
ну оплатишь агенству и будешь ждать погоды 30 лет и 3 года, ну будут давать не существующие вакансии, им то пофиг, они свои деньги получили
не будет никакого выбора... агентский договор вам предлагает заключить именно агентство, к трудовым отношениям с будущим работодателем это не относится
настоящие агенства берут деньги с работодателей, это просо развод
Развод это чистой воды. Бабло заплатишь, а работы не получишь.