Почему к кровавых детских садах продолжаются издевательства над детьми? Неужели не ясно, что всё мясное и варёное
надо запретить, раз в садике появился мальчик из такой прогрессивной семьи?
В детском садике Уфы двухлетний ребенок-сыроед сорвался в истерику при виде гуляша, который ему запрещают есть родители. Как оказалось, мальчика кормят по популярной сегодня системе сыроедения, когда можно кушать пищу только растительного происхождения, причем не подвергавшуюся термической обработке. В меню ребенка — свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки, необжаренные орехи и семечки и пока еще материнское грудное молоко. И все.
Естественно, в силу возраста малыш не может понять, почему именно ему в садике нельзя поесть наваристый супчик или дымящее, аппетитное на вид второе.
— Этот мальчик каждый день завидущими глазами смотрит на кушающих детей, особенно на белый хлебушек в их руках. А при виде гуляша недавно с ним и вовсе случилась истерика, — без ссылок на источник рассказывает нянечка садика. — Ребенок бился в слезах, кричал. У воспитателей сердце заходится от жалости, но они не вправе идти против родителей: это не их ребенок. Да и вы взяли бы на себя такую ответственность: накормить мясом ребенка, который кроме травы ничего и не ел? Случится еще заворот кишок какой… Все понимают, что пищеварительная система человека не терпит резких перемен. А тут малое дитя!
Читая и анализируя этот текст, я пережила целый комплекс сильнейших человеческих эмоций: совестливость, неполживость, атмосферу ненависти ко всему европейскому и предчувствие неминуемой беды!
да ты писатель )
родителей в дурку ребёнка бабушке
Пора тебе таблетки принять.
а это везде так даже в гнилой европе
Нутк садик имел право сообщить в органы опеки о неадекватных родителях. Но сыроеды могут есть мясо и рыбу и морепродукты в вяленом, солёном и маринованном виде.