Питтсбург — Оттава, ваш прогноз?

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
В финале буду болеть за победителя этой пары. А Нэшвил лучше пусть в кантри-фестивале участвует. Оттава или Питтсбург победит - мне все равно. Наверное Пенсильвания переломит.
Остальные ответы
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 6 лет назад
наверное за Питсбург в данном случае
а так или Чикаго или Торонто
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
я за Оттаву конечно же, но все таки думаю что пройдет Питтсбург, а кубок Стенли выиграет Нешвилл
Patricia Bergeron Гуру (4437) 6 лет назад
Хочется чтоб победила Оттава . Хот будет новый обладатель КС !