Обналичка с иностранных счетов или мошенники?
Наша компания выдаст кредит через банк. суммы от 100 тысяч до 3 миллионов на срок до 5 лет под 21% годовых. находимся мы Москва, Зеленоград, Савёлкинский проезд 4, офис 407.. 97% одобрения. давайте данные для подачи заявочки:
ФИО
ИНН (СНИЛС)
Дата рождения
Серия и номер паспорта
Кем и когда выдан
Адрес регистрации
Информация о работе (компания и адрес)
Сумма
Срок
Цель
В случаи обналички мне нужны ваши следующие данные: ФИО, адрес регистрации, серия и номер паспорта и где и когда выдан, так же нужны номер вашей карты\электронного кошелька яндекс\киви\вебмани. перевод денег будит со счетов государственных или зарубежных компаний. суммы от 250т руб до 100т долларов. вы оплачиваете только проценты за перевод 2.5-4.5% в зависимости от страны и платёжной системы и по факту оплачиваете нам 40%. перевод занимает от 60минут до 3 дней, в зависимости от банка, страны и системы перевода. деньги чистые, некакого криминала, есть фирмы которые из-за санкций и кризиса в стране, повышения доллара, фирмы обанкрочены или закрыты и в этом случаи обналичить деньги через кассу нельзя, по этому деньги выводятся на третьих лиц через электронные кошельки или карты, клиенты обращаются к нам за помощью и готовы платить 60% за возвращение денег. можно сделать 1 перевод раз в 3 месяца. Чтобы сотрудничать мне нужно понимать какая сумма вам интересна и когда вы планируете сотрудничать, так же нужны ваши данные для подачи заявки.
Работаем с разными странами, Польша, Чехия, Белорусь, Германия, США и т. д.
вам предлагаю заработать, предлагаю встречу, данные компании, скан документов компании, всю информацию, скажите что не так?
Что не так?
" вы оплачиваете только проценты за перевод 2.5-4.5%"
Вообще то этот лохотрон начался еще в году примерно 1998, носил даже собственное название "Нигерийские письма" . В оригинальном виде он сейчас заглох, ибо приелся и стал узнаваем.
То что вам прислали - одна из модификация этих самых "Нигерийских писем" , хотя как видно, уже про Нигерию, здесь нет ничего.
Просто схема та же в новой оболочке.
Вся суть развода в этой фразе: "... вы оплачиваете только проценты за перевод 2.5-4.5%.."
Мошенники!!!