Пока политики спорят хорошая Россия или нет, бизнесмены открывают в стране новые заводы? +

Церемония закладки первого камня завода прошла 1 апреля 2014 года на земельном участке площадью 81 га в промышленной зоне «Заволжье» Ульяновской области. 12 декабря 2016 года состоялся запуск коммерческого производства.
Общий объем инвестиций, произведенных в реализацию проекта, составил порядка 12,5 млрд рублей.
В настоящее время на предприятии трудится 550 человек, при полной загрузке производственных мощностей число сотрудников возрастет до 800. Инвестор планирует выпускать до 2 млн шин ежегодно, с последующим увеличением до 4 млн шин в год по мере восстановления автомобильного рынка.
Завод общества с ограниченной ответственностью «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» является первым крупным проектом компании «Бриджстоун Корпорейшн» в России и странах СНГ.

Каждый год в России открываются примерно сто заводов. Но хомячкам Навального и Госдепа этого знать не нужно - это неправильная информация)

Что за бред-откуда у нормальных бизнесменов такие деньги, да ещё все круги ада разрешительной документации пройти нужно.

Сам Гозман хвалился, что они с Чубайсом открыли уже 40 нанозводов, вот скоро откроют ещё 50 и завалят всю Россию небывалым продуктом. Я, правда, пока только наношланг видел, довольно дерьмовенький. Ну каковы производители...

Производство шин не самое лучшее для России, лучше производить качественное питание для россиян и медикаменты, забугорское пусть производят за бугром, нам нужны свои мощности, а не потенциальные отходы губящие нашу природу

Готовим си менять резину, а старые покрышки в Украину продадим, хохлы, вам же нужны старые покрышки? Или уже фсиё? Майдан окончен, безвизг получен?