Пила Штиль 180 трудно тянется трос на бензопиле

kaban info Знаток (482), закрыт 7 лет назад
Дергаю веревку а она выходит заедаясь при этом очень дергается пила.
Чтобы завести надо и сверху держать и еще ногой на рукоятку наступать без этого пила прыгает. Шнур стартера вытягивается рывками.
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109883) 7 лет назад
КОМПРЕССИЯ сильная, делай клапан сброса при заводе открывай, как завелась закрывай.
kaban infoЗнаток (482) 7 лет назад
У меня впервые штиль (((Я не знаю где клапан сброса.. помоги пожалуйста
Алексей Искусственный Интеллект (610129) У тебя его нет. Версия с декомпенсатором в Россию не завозилась. Да и в прочей Европе- редкость
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (610129) 7 лет назад
Поршень уже наматывает на цилиндр. Хана поршневой
kurumultuk Мудрец (10922) 7 лет назад
Насколько я помню, такая пила даже новая, с хорошей компрессией, соответственно - довольно легко заводилась. Может в стартере что-то, грязь какая-нибудь под барабан попала например?
kaban infoЗнаток (482) 7 лет назад
Заводится она легко. То есть я завожу ее без проблем. Но она очень заедается когда выходит...
kurumultuk Мудрец (10922) ну я понял, стартер заедает, так ведь? А назад то верёвка нормально возвращается?