Какой вид боя лучше? Бокс (Боксинг), Кунг-Фу (Кумитё) или Кик-Бокс (Уличный бой)?

Марк Дублин Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
спившийся будда Гуру (3440) 6 лет назад
Пулеметчики наиболее результативны)
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Это всё фигня, займись серьёзным делом :))))
Сила Разума Мудрец (17400) 6 лет назад
Лучше подумай о других средствах самозащиты и сможешь сэкономить кучу времени и потратить его на что-нибудь полезное, ну это только в том случае если ты хочешь заниматься таким спортом чтобы дать отпор гопникам и для тебя не важно иметь авторитет в компаниях людей морально опущенных.
Марк ДублинУченик (204) 6 лет назад
И что же выбрать?
воеводин Мудрец (15765) 6 лет назад
Лучше для чего? В КБИ тренинг расчитан на долгий срок, с гармоничным развитием всего организма и сохранением здоровья . В СЕ все нацелено на достижение максимального результата в кратчайший срок, а то, что к 35 годам куча травм, на это похуй . Тем же ушу можно хоть до 80 лет заниматься .