Почему все так хотят чтобы победила Оттава? Я вот например за Сенаторов болею...

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
котик братик Гуру (3809) 6 лет назад
Питтсбург похоже выиграет. Но по мне так более классная команда)
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
А я за Оттаву пожалуй притоплю) Посмотрел бы игру, да завтра с утра вставать нужно, спорт соней не любит...)
Остальные ответы
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 6 лет назад
А для меня там самая лучшая команда "Рейнджерс"...
Irik Мастер (1054) 6 лет назад
Ну ты и за Зенит болеешь, какое это имеет отношение к победам?)
carlos tevez Просветленный (31771) 6 лет назад
может заждались побед канадских клубов в кубке стэнли я кстати тоже болел за оттаву жаль что проиграли