Какой конденсатор нужен?

Какой номинал конденсатора С259 (на землю в красном выделении)? Схема предусилителя магнитолы Пионер.

Доброго Вам! :-)

Обозначение типа "NM" ( notification ) — указывает на особые условия ( например, разные требования на различных рынках сбыта)...

Смотрите спецификации исполнения ( A, B, G, F и т. п. и т. д.) модели автомагнитолы для конкретного рынка сбыта...
Данные есть в сервис-мануале...

Удачи Вам! :-)

З. Ы. Судя по сноске к "5*" на схеме принципиальной; керамика, 100pF или 1000pF на 50V( в зависимости от рынка сбыта)...

1000 пФ хватит.

Такой же как и С260, где-то до 100пФ. см С318, С319, С328, С329.