Программирование
+21. Ребята, подскажите пожалуйста, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ - FotoScrin! ?? + (2., 3., 3.1. - вопросы в пояснении)
2. Почему компания "MAIL.RU", так плохо заботиться о своих клиентах ???
3. И куда можно написать в "маил. ру" - компанию, что быстро выяснили проблему и разобрались с этим вопросом ???
3.1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! -Почему нельзя сделать какую то (быструю кнопку) для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ (срочных) ВОПРОСОВ ???
*** P.S. А вообще, к "маил. ру" МНОГО вопросов и притензий,
но сейчас не об этом...

Не уловил суть вопроса