Какая пошлость?) М любит Ж, но отказывается от неё, потому что она несвободна, а он хочет постро

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Построить свою жизнь . С другой)
А где же ...Вечная Любовь?)
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346) 6 лет назад
Видимо не так сильна у него любовь...
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62947) 6 лет назад
Любовь - это у женщин.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204214) 6 лет назад
Тут даже не моральный выбор, тут здравый смысл. Уважаю.
Батик Искусственный Интеллект (104434) 6 лет назад
Где-то в постановке вопроса вы привираете. Либо неадекватно оцениваете поведение этих М и Ж.
Woman Искусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Строить свою жизнь лучше с тем, кого любишь. Или быть одиночкой.
Но не жить с одной, а любить другую. А у мужчин это бывает.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
Вот именно - с тем, а не с той. Это правило для женщин. И то они сами его придумали.
Woman Искусственный Интеллект (113227) Не знаю что они придумали, но это моё мнение.
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
любовь прошла, завяли помидоры...
М. поступил правильно,
свет Высший разум (203980) 6 лет назад
Вечная любовь у ее мужа.
Я есть Я Мыслитель (8386) 6 лет назад
Значит, она лучше, возможно с ней он развивается.... нет вечной любви))))
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 6 лет назад
Пошло и надрывно-книжно было бы ждать ее всю жизнь в роли потерпевшего.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162587) 6 лет назад
хороший предлог - несвободна, она ему надоела просто,
вечная любовь длится два месяца
paDJero Просветленный (27828) 6 лет назад
Если не клюет, значит надо снасти поменять или идти в другое место где рыба водится
DV Искусственный Интеллект (248569) 6 лет назад
Природа, конечно, ошибается иногда, но не настолько же, чтобы сближать двух людей, которые не могут быть вместе)... А если Вы возразите мне, я скажу Вам, на чужом несчастье своего счастья не построишь... И даже вечная любовь в этом не поможет... Пошло предавать. Обманывать. Это мелко, гнусно и недостойно.
ТатьянаОракул (62646) 6 лет назад
Да
Согласна
Привет, Дим)
Фируза НикравешОракул (85249) 6 лет назад
если два человека любят друг-друга, а не могут быть вместе... значит один из них дура!
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
А у той любимой женщины что, своего мнения и голоса нет? Она не любит? Она дорожит существующими отношениями или просто боится перемен? Выглядит вопрос, как: "Собака на сене, и сам не ам и другим не дам"
Либо она его отпускает и желает ему счастья, либо бросает все и живет с ним в любви долго и счастливо
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
это даже не пошлость это просто супостат какой то разве можно женщине в чем то отказывать, особенно когда она этого хочет)))
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Умный дядька... зачем ему несвободная.. когда кругом полно свободных))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 6 лет назад
Всё правильно.. Настоящий мужской поступок.
секрет Оракул (62618) 6 лет назад
А любовь остаётся в душе и в сердце. Навечно.
Птица Знаток (287) 6 лет назад
А что же ему еще делать?! Добиваться? Ждать? А есть ли в этом смысл? Если Ж с другим, то возможно и любит этого другого! И вообще, вначале это только влюбленность, а настоящая любовь обретается только с годами, съев, так сказать, вместе "пуд соли"! Так что, это никакая не пошлость, а действия разумного человека!