Помогите! Очень нужна ваша помощь!
Вот недавно нечайно оставил на столе телефон (на улице). Пошел дождь я забыл про него и уехал домой (На велосипеде) Позже вспомнил про него, взял его он был весь мокрый, я начал его вытирать иногда почему-то мерцал экран. Через минут 5 поставил его заряжаться и вот снова взял в руки после посидев в нем несколько минут начал черным мерцать экран, после он начал кипеть я выбросил его же сразу. И вот теперь думаю не взорвется ли? И можно его починить?
ДополненЕсли что насчет "выбросил" Я его просто кинул на диван
Нельзя
Короткое замыкание (изучай в википедии)
)) Выбросил и спрашиваешь, можно ли починить