Что для Вас значит святой человек? Или же Ангел???. (пояснение смотреть внутри)

Что для Вас значит святой человек??? Или же Ангел???
Ведь Бог тоже очень Свят??? -
Тогда скажите-почему до сих пор Вам не являются Ангелы и Святые???
Почему представ пред Святым человек может умереть???
Почему же Бог должен быть Злым??? Если он Святой и Он создатель.

Ангелы тем самым не являются лишь потому, что не могут нанести вред человеку, им нельзя делать Зло человеку, иначе сам Ангел уйдет в Ад, или же он станет падшим Ангелом.
То есть Люди всегда просят Святых и Иисуса только о Добре и помощи, это говорит о том что святой не имеет права сделать человеку Зло<ибо святой есть свет!!!
И мессия второго пришествия тоже является Добрым и Светом миру.
А тогда получается, кого же люди просят? об том чтобы наказали всех делающих Зло<Кого они хотят видеть в своем мире<того кто их всех истребит и накажет за злодеяния??? Так ведь получается?? что он сам будет делать Зло??? Ведь так???
Но, а делающий Зло кто он??? Не настоящий мессия, а настоящий Антихрист!!!. Делающий Под Маской добра-но сам же делает Зло всюду и везде!!!, тот кто имеет власть непосредственно касаясь ее!!!.
Но, а Мессия скажите мне-какая у него власть над процессами делания Зла Людям? Или же какая может быть власть у простых людей, у тех кто также бедно живет и кое как выживает. Так почему же они? у кого то то виноваты? Они что ли виновны в Злодеяниях??? Разве вот простые жители вас чем то обидели??? Когда они сами живут в каком либо городе тихо и мирно никого не трогая и не влияя на чью то жизнь. Почему Их убивают??? И взрывают??? Ну почему???
Те кто делает Боль другим за зло что принесли совсем другие люди- это есть очень большой грех и в Рай таким образом нет входа. И святых таким образом Вам не узреть.
Просите- просите- просите Бога и плачете плачете плачете за своих ушедших близких, и что в итоге в Ваших душах остается??? Только Боль и Злость на тех кто сделал Зло, а Выход из этого есть!!!
Ибо вы прекратить должны кровопролитие и друг друга полюбить .
Ибо тот кто несет Свет<хочет от Вас Добра и Любви, но не Зла.
Если вы поймете это, вы увидите настоящее чудо на Земле. Это будет 100%
Вы преобразитесь.
Но пока не поймете Истину от Бога данную Вам, вы так и будете ходить во тьме...

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.

Святость - качество лишь для Всевышнего!

Великий пророк Иисус, мир ему дал заповеди для святых и стремящихся к святости:

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5:43-45)

Святой это чисто субьективное мнение, я слыхал как один вор своего подельника святым называл

Какая-то методичка от Свидетелей Иеговы.

Или от ещё какой секты.