Этот год какой-то стертый, рутинный, смазанный: какая-то недозима, недовесна и незаметно приходит и лето. У Вас так же?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
В плане эмоций тоже какой-то никакой год. Яркости не хватает. У вас так же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Мне некогда о таком думать... работы много)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Зато время находишь сидеть тут))) некогда ему))
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) А мне, что 24/7 в*ябывать?)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
Нет... мне только погоды не хватает)
Привет)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Привет))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Это возраст, деточка) Яркие впечатления детства закончены)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ах ты лысая сучка))))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Вот те спасибо - я ей деточка, а она обзывается! Ну правда, так и бывает. Все годы становятся смазанными, и не такими яркими как раньше)
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 6 лет назад
хорошо прохладненько
пожаров нет
. Просветленный (24287) 6 лет назад
У меня хороший год ))))
Жду лета !))
Котик_Жмотик Оракул (50905) 6 лет назад
У нас жара уже.. и уже я успел даже загореть пока на рыбалке рыбу ловил. Правда где были солнечные очки там кожа белая осталась.