Проблемы с головой: меня возбуждает, влечет в сексуальном плане моя двоюродная сестра. Можно ли обратиться к психологу?

Можно ли без осложнений обратиться за помощью к психологу, если моя 18-ти летняя двоюродная сестра (при том что мне 22) влечет меня в сексуальном плане, и вообще, очень сильно нравится мне как девушка.

Я бы с легкостью предпочел секс с другой девушкой - сексом с сестрой, и в последнее время меня все чаще тревожит то, что проблема, за 10 лет (начиная с пеленок) не испаряется.

В чем проблема?

Я не веду активную половую жизнь и у меня сейчас нет постоянного партнера, хоть и был до этого. Проблема имеет корни с 12-14 лет.

Дополнен

Может не я один чуточку съехавший? Может и у других есть какие-то подобные сексуальные фантазии?

В некоторых районах Дагестана, а также в Турции и еще не помню где, можно жениться на двоюродных. Так что не парься так. Но лучше выбрось это из головы. Ничем хорошим это не закончится

Раньше на кузинах даже жениться разрешалось, так что..)