Чем отличается хаски от лайки? и почему у них разные глаза??

Глеб Чехов Гуру (3894), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119768) 6 лет назад
Хаски - порода ездовых собак, лайки - группа пород охотничьих. Отличаются экстерьером, назначением, породными характеристиками.
У хаски могут быть глаза любого цвета (тёмные, голубые, разные), у лаек такое недопустимо.
Остальные ответы
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 6 лет назад
Левый и правый? И у кого?

Лайков не одна. Лайков целая куча всяких. Охотничьи они.

Хаски - ездовые.

Паровоз с гастритом сравнивать не пробовали? А глаза у них разные...

Ну хорошо... Не паровоз с гастритом! Согдасен, перегнул. Ну курцхаара с пуделем сравните.