Кто владеет песнями В. Цоя? Когда для всех будет доступно его творчество?

Александр Халенко Знаток (428), закрыт 7 лет назад
Пытался прослушать песни Цоя вконтакте, но многие заблокированы правообладателем. Цой умер 26 лет назад!
Дополнен 7 лет назад
Все хорошо, я знаю где качать. Я про другое, сам абсурд того, что творчество исполнителя купили и перепродают, превращая искуство в вещь. Ведь по аналогии авторского права, изобретения держаться за человеком 25 лет. Но! музыка не вещь.
Лучший ответ
Dogg Мудрец (14716) 7 лет назад
И что? Авторским правом владеет компания звукозаписи или родственники
Остальные ответы
GEdwardG Высший разум (245419) 7 лет назад
Морозов владеет.

А не 70 лет авторское право после смерти действует?
Арат Гуру (4467) 7 лет назад
скачай и не парься
Серж Мыслитель (6184) 7 лет назад
Про rutracker ничего не слышал?
Инна Высший разум (219040) 7 лет назад
Абсурд - это ваши наивные рассуждения.
jay jay Просветленный (28083) 7 лет назад
У меня есть свободный доступ. А как там наживаются на его песнях копирасты меня не волнует.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612394) 7 лет назад
Теоретически--вроде у его вдовы А так скачай в другом месте скачай