Такой сон удивительный приснился. Не пойму, к хорошему или же наоборот. Помогите с трактовкой, пожалуйста

света Гуру (4746), закрыт 6 лет назад
Будто гуляю с каким то молодым человеком, и мы видим впереди невероятно красивые пейзажи, зеленые горы, синее небо, кристально чистое. Но чтобы туда попасть, нужно спуститься. Он протягивает мне руку, мы с ним прыгаем и парим, медленно опускаемся и смотрим друг другу в глаза
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Хотите встретить своего человека, поверить в него,
встретите, но немного позже, отношения будут доверительные,
любовь, счастье. понимание
Остальные ответы
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
У всего в жизни есть своя цена. То же и в отношениях.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
сон о близости и любви... исполнилось желание во сне. Получила удовольствие и хорошо.
Сиреневая фея Высший разум (11270773) 6 лет назад
Хороший сон, но мечты ваши пока бесплодны.

Сон означает :любовное томление, длительное ожидание. Если снится, что вы летели во сне очень высоко, значит, у вас есть мнимые амбиции.
.
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (7923) 6 лет назад
отлично посторайтес все будет ок
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Ждите исполнения главного своего желания в ближайшее время
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, если Вам нетрудно. https://touch.otvet.mail.ru/question/200750875. Благодарю.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Согласна с Чамундой. Для того, чтобы быть счастливой, нужно рисковать и преодолевать препятствия, и в отношениях тоже. Возможно, будете вместе с молодым человеком преодолевать препятствия или рисковать вместе для вашего совместного счастья и благолополучия; или просто символическое отражение разных этапов отношений.
Элла Орлова Мудрец (19824) 6 лет назад
Если снится мальчик, юноша, мужчина- это нехорошо, мальчик-маяться, к неприятностям.
Ирина Маркова Гуру (3167) 6 лет назад
Отношения будут. Вместе преодолете трудности
Елена Власова Искусственный Интеллект (157318) 6 лет назад
К новым ярким, насыщенным отношениям.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
чтобы понять, где Свет, нужно сначала узнать, где тьма)) перед Вами будет впереди лучшее будущее, такое. каким Вы его видите в своих мечтах, Вы будете стремиться к нему со своим близким человеком (избранником), но вот, добьётесь ли Вы своей конечной цели будет зависеть только от Вас.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Светлая и тёмная сторона жизни во сне переплетены так же, как и в жизни)))