Пользуюсь почтой mail.ru Вдруг все письма стали попадать в папку СПАМ. Что делать? СПАСИБО

МС Павлов Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Пользуюсь почтой mail.ru. Вдруг перестали приходить все письма. Стал разбираться и заметил, что все письма попадают в папку СПАМ. Причём при нажатии кнопки "Не спам", все последующие письма всё равно попадают в папку "Спам".
Пожалуйста, подскажите как с это лечиться?
СПАСИБО !
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175650) 6 лет назад
С такой проблемой в последнее время стали часто задавать вопросы.
Ознакомьтесь с информацией в этих ответах
(может поможет решить проблему):
https://otvet.mail.ru/answer/1867070210
https://otvet.mail.ru/answer/1842098537

На данный момент существует две причины попадания письма в папку «Спам»:
– ранее вы сами пометили письмо от данного отправителя как спам,
нажав на кнопку «Это спам»;
– антиспам-система Почты Mail.Ru посчитала письмо спамом из-за
подозрительного текста или типового содержания самого письма.
Подробнее можете ознакомиться с информацией в разделе помощи:
https://help.mail.ru/mail-help/spam/why

Попробуйте о проблеме написать
письмо в службу поддержки Почта@Mail.Ru
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
Oleg Х Оракул (68135) 6 лет назад
Отметь их "не спам"
Roma MuellerМыслитель (8131) 6 лет назад
Каждый раз так отмечать что ли?
МС ПавловЗнаток (360) 6 лет назад
Делал это. Но не помогает. Письма отмеченные "Не спам" опять попадают в папку СПАМ. :(
ALEX ALEX Оракул (58866) 6 лет назад
фильтры смотреть в настройках
Конст@нтин Просветленный (37406) 6 лет назад
Пользуюсь лет 7 и не одно не ушло в спам
NintendoBoy Просветленный (46882) 6 лет назад
Посмотрите в фильтре, либо отметить, как не спам.
Наталья Фролова Просветленный (22220) 6 лет назад
Периодически такое случается и выход один. только ставить галку, что это не спам. Временно поможет.
simtat Мастер (2449) 6 лет назад
проверить фильтры, возможно где-то галочку лишнюю отметили.
Артём Малыгин Профи (552) 6 лет назад
Здравствуйте, не знаю
Источник: С уважением,Малыгин Артём.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Переназначить папку для принятия почты...
Кира Цветкова Знаток (408) 6 лет назад
зайди в настройки почты mail.ru а там уже будет видно что с этим делать
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
А зачем тебе вообще почта