eos 1200d как снимать видео качественно?

Людмила Моргунова Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
eos 1200d
Как сделать чтобы камера при съемки видео автоматически фокусировалась на объектах во время съемки?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Эта камера не имеет автофокуса в видео.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Никак.
Это не видеокамера и у него нет следящего автофокуса в видео
Навелся раз - и снимай.
Или крути фокус вручную.
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 7 лет назад
Так, как Вы хотите, с этим ФОТОаппаратом не получится. Для видео Вам нужно было купить видеокамеру. А с этим аппаратом можно потренироваться вручную крутить колечко ручной фокусировки (оно ближнее к передней линзе объектива). Только делать это нужно обязательно переключив объектив в режим ручной фокусировки (М на объективе).
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 7 лет назад
Это не та модель -что имеет автофокус в видео (только ручками).