Снилось что на чужой могиле рыла землю руками, что то важное искала и нашла черное перо.

2-DIK Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Вы обманываете себя, пытаясь копаться в прошлом. А перо знак того что давно надо зачеркнуть эту страницу вашей жизни.
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Это чертовщина приближённая к помощи какому-то мертвецу, но чёрное перо, вероятно от вороны отвлекло вас от этого действа.
niko Искусственный Интеллект (149933) 6 лет назад
Будете искать правду и защиту!
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Не любит вас кто то и вредит вам, будьте осторожны
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Во сне довелось рыть могилу – символ внутренних переживаний. Считается, что в основном такой ночной сюжет снится тем, кто винит себя в чем то.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 6 лет назад
а почему мне тогда ни разу могила не снилась? самокопание вообще мой конек)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
грег омИскусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст комментария/видишь смысл жизни в том чтоб заработать капитал? могу помоч буквально за год.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) смысл жизни принести доход в невидимом мире, т. е. трудиться и жить по совести, у многих это не получается ибо мучаются совестью за неправильные поступки
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Может, Вы "копаетесь" в чём-то, что на самом деле, Вам не нужно? Или занимаетесь тем, что Вам не нужно, зря себя изводите, не в то впутались...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854300) 6 лет назад
Возможно ищите выход из какой то ситуации,
получите сообщение -во сне перо, кто то Вам напишет или даст какую то
информацию, но это не будет правдой
Лара Оракул (52600) 6 лет назад
Устанете от чего-то.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
Согласна с Ритой, плюс могила-и кладбище-это дела минувших дней, то есть копаетесь в забытом, похороненном так сказать деле. И откопаете причину неудачи, то есть ту ложь, как и сказала Рита, которая помешала когда то решить дело правильно. Но в этом и кроется опасность, которую вы не видите, поэтому сон и приснился, предупредить. Ошибка может быть фатальной. Нельзя ее допускать. А на чужой руками, дело касается не лично вас, сунули нос в чужое дело. При этом примитивными способами, наивными, детскими.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157351) 6 лет назад
К кардинальным переменам в судьбе, причём в худшую сторону.
. Мыслитель (6451) 6 лет назад
Много ответов да все мимо. этот сон для вас предупреждение что в скоро будете на похоронах близких.
Скоммарх Мыслитель (7950) 6 лет назад
Вот жеж унылые люди. Стоит уйти - набегает шлак человеческий, от гугла и яндекса, и магический сайтов. Да, вопрос в прошлом. Но. Что- то знали когда-то, но потеряли с человеком, который умер. Не родной. Могила чужая. Человека нет, а вопрос остался, и спросить не у кого. Ощущение- что-то я знала, вот тут оно было. помню что было. Перо-(наверное ворон) Искать обходной путь, проводника который выведет на вопрос- знание. он есть. Не там типа роешь, старое ушло. Но новым путем найти можно- перо тебе оставили.
Както так.
Trotter Искусственный Интеллект (145389) 6 лет назад
Имхо - скоро Вы откроете истину. Если готовы - копайте глубже.