Девушка дорого обходится
Не то чтобы она сама прям требует деньги, но просто так получается. Мы оба в 11 классе, поэтому деньги только от родителей из-за чего их жалко тратить на девушку. Сигареты постоянно покупаю я, она только долаживает мелочь когда не хватает. Сегодня в кино решили пойти. Я сказал, что каждый сам себе билет оплатит. Она как обычно говорит, что у нее мелочь. Я говорю, что долажу тогда, но пускай тогда хотя бы попросит у мамы немного денег, чтобы снизить мне затраты. В итоге, сказала, что не знает у кого ей больше стыдно брать денег у меня или у нее. В итоге, даже пару копеек не попросила. Это нормально?
посмеялся. спасибо. на текущий момент вам девушки противопоказаны, разоритесь )))
это начало... займись пока ананизмом и спортом.. а там разберешься... без обид дрочить не стыдно стыдно быть замеченым
Раз Вы считаете- то нет никакой любви и чувств, либо Вы мелочная личность. Мужика с такого, нормального, не будет.
Не дёшево.
Ну так найди подработку