не получается подключить смартфон Lenovo P70-A к компьютеру и скачать фото. А м. б. это невозможно?

Алексей Наджаров Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Куликова Ученик (136) 7 лет назад
Сама мучилась, потом скачала и поставила на сотик и ноут диск или облако, кому что удобнее, теперь если надо перекидываю фото, музыку или книги с ноута на диск, а на сотике достаю или наоборот с сотика на ноут, да и хранить там удобно