Почему мужчина может возненавидеть женщину на психологическом форуме?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не в реале)) Именно знакомы тол ко на форуме)
Дополнен 6 лет назад
только
Дополнен 6 лет назад
Меня сегодня явно "любят")) Спасибо еще раз за Лидера))
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
А тут не стоит искать причин. Их нет.
Не ты, так другая.. не друга так третья. Это процесс сетевого испражнения непрерывный..))
таков у него виртуальный организм..))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Я бы сказала=Виртуальный анонизм! Ах-ха-ха!))))))) Привет, Солнышко!))
Moscow life Высший разум (1160477) Натали, приветствую!))) онанизм нежнее..)))))))))
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 6 лет назад
Причем здесь форум? Причин для ненависти может быть множество))
и опять Олегъ Профи (955) 6 лет назад
если будет нарочно публично унижать его мужское самолюбие.
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
так же как и на любом другом и не нтолько женщину. За я зыком и стилем общения нужно следить. И не обижать людей. Хотя бы, стараться=)
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
я ей со стороны геем показался, а она мне проституткой))))
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Дыма без огня не бывает.. всегда первопричину во всем нужно искать в себе.. Наверно так, я этим всегда руководствуюсь
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
я ничего ему не сделала))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
все думаю и никак не пойму, что я ему сделала))
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
ЗА ТО, ЧТО ОНА - ОБЕЩАЛКИНА! КОГДА КУПАЛЬНИК В ГОРОШЕК ПОКАЖЕШЬ?!
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Ты скрытная и глупая
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
в чем моя скрытность?) у меня ЛК открыт))
Джейкоб Мудрец (13895) Только когда задаешь вопросы)
свет Высший разум (203921) 6 лет назад
Ненависть сильное чувство. Вы скорее всего сами провоцируете такие "отношения".
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Потому-что у него мировоззрение отличается от вашего +
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
и прям сразу ненавидеть?
Черный Фон Просветленный (24655) Вы в ОПС походу не были, а тут легкая версия не нетерпимость разных взглядов +
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
МОЖЕТ ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ВИДИТ ОКО ДА ЗУБ НЕ ЙМЁТ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Ну, некоторые, именно, интеллектуалки, ОЧЕНЬ достают, а в дебетах, в борьбе за " последнее слово", вообще, без тормозов. Если нервы слабые, то уже и ненависть.... Хотя хотелось бы на этой игре лёгкость какую-то, лёгкую без злобы иронию, почаще видеть....
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Что-то Вы путаете. Интеллектуалка не будет доставать в силу наличия интеллекта.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Имелось в ввиду звание " Искусственный Интеллект", женщина.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Потому что она реагирует и даёт возможность поиграть с чувствами её
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Настоящий мужчина себе такого не позволит, опускаться ниже плинтуса, воюя с женщинами.))
stamМыслитель (7735) 6 лет назад
нашлась здесь настоящая женщина !
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) да я стоЯщая женщина, не всем по зубам.))
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
Наверно чем то задела его самолюбие. может ответом не тем
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Из-за обиды скорее всего, задетого мужского достоинства. Не знаю, но почему-то сказано: " на обиженных воду возят". Возможно из-за обиды и отпочковалась и ненависть.
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Если какой-то мужчина возненавидел вас на психологическом форуме, значит это обыкновенный балбес.