Информационные технологии
+1Норм сборка для gta5, fallot4, battlefild 1, assassins creed syndicate?
Данная сборка:
Видеокарта - geforce gtx 750ti 2GB ddr5
Процессор - amd phenom ii x4 945
Оперативная память - 8GB ddr2
Не надо писать, что лучше взять gtx 1050ti и тому подобные, так как 750ti уже ЕСТЬ.
Вопрос в том вытянет ли phenom x4 видеокарту gtx750ti? И не будет ли утеря производительности из-за ddr2 оперативной памяти?
пк древний, никаких современных игр он ниоткуда не вытянит, играть будет все, но не на высоких/ультра и в не 2-4К разрешениях. что за утери-потери, если весь конфиг медленный, потому что времен царя гороха?
Не максималки, но сойдёт. Было бы процессору, что тянуть, производительность не упадёт из-за ddr2