такой вопрос.. вот сохраняют фотку и могут посмотреть свойства и с какими настройками снято. а у других нет???

Черный Принц Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Если чужую фотку сохранить и посмотреть свойства, то там уже не написано с какой диафрагмой, исо и прочее))) Почему так? Как-то скрывается? И как сделать тоже так же?
Голосование за лучший ответ
Now you suck Мастер (2293) 7 лет назад
А там что у тебя такого секретного, чего никто не сможет сделать? )) Расслабься - кроме тебя это никому нафик не нужно.
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 7 лет назад
Для этого покупается лицензия в полиции для шифрования данных и все маскируется.
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
Удали EXIF снимка и будет тебе счастье !
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Некоторые мобильные приложения - показывают EXIF, если нажать "свойства", например:
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Скрыть данные - удалить метаданные EXIF.
Для этого существуют специальные программы.
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
EXIF - параметры кадра jpeg - камера, объектив, экспозиция обычно просматривают в "Свойства - Подробно" Только я одного не понимаю - к чему вся эта конспирология? Или, может быть, фотограф стыдится своей камеры?
Источник: Жисть моя, жистянка, да ну её в болото!
Черный ПринцУченик (161) 7 лет назад
Нет, просто у многих фотографов невозможно посмотреть как сделаны такие красивые снимки, а почему тогда мои должны смотреть)
Сергей Виноградов Мудрец (14459) И что? Отдавай мои паровозики, не буду с тобой в одной песочнице сидеть?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123295) 7 лет назад
если выбрать "сохранить для WEB" то EXIF будет стёрт
Глеб СкамейкинПросветленный (24633) 7 лет назад
если захочешь, то не будет
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
Это специальные приложения вэб работают. Разработка вэб-приложений ведётся разными компаниями…