ТурниР - Лучшее в жанре ТриллеР - 1/16 финала - часть 6
Подробности голосования в 1 части турнира)
1) Остров проклятых - детективный психологический триллер Мартина Скорсезе,
в главных ролях Леонардо Ди Каприо, Марк Руффало, Бен Кингсли.
2) Бешеные псы - культовый, дебютный фильм триллер/драма режиссёра Квентина Тарантино,
в главных ролях Харви Кейтель, Тим Рот, Стив Бушеми, Майкл Мэдсен.
3) Идентификация Борна - приключенческий боевик/триллер,
фильм является первым фильмом пенталогии о Джейсоне Борне.
4) Идентификация - в главных ролях Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит.
5) Попутчик - в главных ролях Дженнифер Джейсон Ли, Рутгер Хауэр.
Анонимный опрос