У человека в 40+ нет и не было ни жён/подруг, ни потомства- он счастливый или несчастен? Стакан наполовину пуст или полон?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мертвый котёнок ^^ Гуру (3146) 6 лет назад
Семья и дети нужны прежде всего женщине для счастья а мужчине достаточно любимой работы
erbol shusupbaevЗнаток (373) 6 лет назад
не кто не кому не нужен .это иллюзия.
ENDER CHANNELЗнаток (307) 6 лет назад
Не думаю, world of tanks или dota 2,cs go,и счастье для мужика :D
Остальные ответы
Господин енот Просветленный (20239) 6 лет назад
счастливый, конечно
erbol shusupbaevЗнаток (373) 6 лет назад
смысл в не том что у него не было не жен не потомство, а в том что сознал мир.
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Интересно, а кто ему мозг ипет?)
Луис Альберто Мыслитель (8778) 6 лет назад
Стакан стеклянный)
Источник: Сломай систему)
erbol shusupbaevЗнаток (373) 6 лет назад
стеклянный это твое воображение
Луис Альберто Мыслитель (8778) А счастье это не воображение?)
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Он разве стакан?)) Стакан вещь полезная, всем нужная)) а этот скорее использованный контрацептив - ведь согласись, использованный контрацептив мало кому нужен))
erbol shusupbaevЗнаток (373) 6 лет назад
польза это уже не относиться к жизни. смысл не в пользе, а в смысле жизни.
Високосный котУченик (2) 6 лет назад
а если ты мне не нужен то ты контрацептив?
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 6 лет назад
нет в мире ничего, чтобы это имело только положительные или отрицательные стороны, спроси совета у природы, зачем она создала день и ночь ...
Артур Полежайкин Ученик (85) 6 лет назад
Если учитывать, что для мужика это самое главное в жизни, то скорее всего несчастен! )
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
Тут сразу два стакана - полупустой и полуполный.
В этом состоянии столько плюсов и минусов, что сдвинуть весы может люба я мелочь.
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Возможно он гей и у него все хорошо.
Это Мудрец (15309) 6 лет назад
Если он просветленный Мастер, то, скорее, стакан полон до краев. В ином случае, скорее всего, если и полон наполовину, то явно не счастьем...
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
У меня таких полный гараж на стакане сидят
Евгений РогожинМыслитель (5070) 6 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт: Гипнотерапия в Крыму.
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 6 лет назад
У него просто проблемы! Стаканы здесь ни при чем .
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Продвинутые ученики хуже сраной жопы, задолбали
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Стакан пуст до донышка, он не просто не счастлив, он одинок, эму свой опыт накопленный передать некому, но это не главное, важно что стакан этот пустой некому будет наполнить водой чтобы запить таблетку. Вот катастрофа.
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
Херня про стакан полная. Бабами придуманная. Я, правда отнюдь не одинок, 25 лет женат был, но примеры есть перед глазами. Одинокими они не выглядят, и таблеток не пьют. Чем кормить ненужных жен и детей - занимаются любимыми делами, работой в основном... Зачем им вода - они на коньяк себе зарабатывают спокойно. Вечно жить не собираются. кстати.
IMMORTAL Мыслитель (6512) 6 лет назад
Это называется ни того, ни другого. Он как ноль без палочки
erbol shusupbaevЗнаток (373) 6 лет назад
это называется не ноль, а понимание жизни как по своему.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 6 лет назад
Смотря что он сделал в жизни помимо того, что он не сделал.