Какой личности, человеку присущ нейтралитет в общении, диалогах?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
т. е. имеется ввиду, когда можно нейтрально и спокойно (без переходов на личности или несущественное) обсуждать ту или иную тему, заданную при общении, в интер-активных диалогах, как в сети, так и в реале.
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
счастливому))) счастливый человек в себе и своих убеждениях уверен, а если что - спокойно может их пересмотреть, соответственно отсюда и спокойный тон беседы с остальными, чье мнение, пусть и отличное, он способен признавать и хотя бы не отказывать ему в праве на существование)))
Остальные ответы
Besheniy TiGER Гуру (3237) 6 лет назад
Интроверту
Ironik Ученик (172) 6 лет назад
Интроверту вообще ничего ни с кем обсуждать не хочется. Даже тупо по факту.
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Равнодушной.
Которую не интересует ситуация..))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
Привет, Гелечка) Мне кажется, если ситуация не интересна, вряд ли вообще будет диалог или общение:)?
Moscow life Высший разум (1160477) Привет)))) может быть))
слава Бутусов Ученик (35) 6 лет назад
рождённый в знак весов
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
весов так весов значит взвешенность и стремление к уравновешенности
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
У пофигиста, которому на этот диалог пофиг, или тому, у кого нет не только своего, но и вообще никакого мнения....
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
ну вы конкреитнее напишите о чем речь идет тогда понятнее
Ира Назарова Оракул (93110) Предельно понятно.
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
ну чужие люди друг другу безрозличны друзья подруги ну разные люди бывают если вообще о обществе ну родственники тоже разные отношения мужья жены тоже самое даже дети у всех по разному и судьбы разные даже дети могут относиться к родителям по разному разве не так в обществе все перемешано
Ира Назарова Оракул (93110) Все равно мои варианты без промаха. Или одно или другое.
Владимирович Искусственный Интеллект (180686) 6 лет назад
Не любит выражать эмоции, так как считает это слабостью. Как биоробот. Возможно, перфекционизм
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
наличие разума и примат интеллекта над аффектов - есть биоробот и это присуще только перфекционистам:)? что тогда с культурой мышления и дисциплиной ума -это все биороботы перфекционистические:)? Доброго дня)
Владимирович Искусственный Интеллект (180686) Добрый день )Перфекционизм стоит рядом с желанием чистоты, в том числе фраз и беседы. Интеллект без учёта этого может и выкрутасами заниматься и стебаться
Serega Malyutin Гуру (4412) 6 лет назад
Интроверту }
Флегматику }
Равнодушному } Это все близкие к этому значению
Чёрствому }
Мертвой }
Пофигисту }
Перфекционисты }
подуст татьяна Мастер (2446) 6 лет назад
не знаю таких названий спокойствие иногда нервы грусть тоска веселость и т п это все го лишь жизнь судьба плыть по течению абстоятельсттва какие то понимания какие то воспоминания какие то переосмысливания это перечисления жизненных ситуация я не верю в знаки зодиаков в эту вот обозначаемость так средневато и непонятно а вот во фрейда ну иногда приходилось в зависимости от ситуаций и по взгляду о людях
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
наверно той которая способна себе предоставить зону душевного комфорта
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
незнаю откуда мы знаем где найдем где потеряем
Леля Белая Мастер (1291) 6 лет назад
Нейтрально и спокойно немного разные вещи.
Нейтрально - это равнодушие, пофигизм, треп, неимеющий значения для того, кто общается.
А спокойно - это воспитание, вежливость, уважение собеседника и его мнения. Спокойствие такое либо даровано как талант с рождения, либо достигается тяжкими трудами самовоспитания и требует железной силы воли.)
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
вы о 2 годах ранее либо о оконкреченной депрессухи теперь в плане поступков не связаных с мужчинами из меня можно было веревки вить я не жадная не злая советы старалась дать логичные и правильные понимающая переживающая была но могла и людей повеселить ну иногда в общем обычная средняя как то так и без озлоблений они мне были не к чему я суеверная и оброщала внимания на ситуации из жизни болезни радости и неприятности и верила в суды боджии и в заповеди немного мнительна вера в добро и в зло была либо энергетически переполнена либа пуста и в грусти