Как разобраться, кто из двух мужчин понимает меня лучше?) они разные)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Победа Оракул (52555) 6 лет назад
Любовь познается в трудностях и испытаниях. Кто останется в это время рядом- тот по-настоящему любит.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Любовь познается в трудностях и испытаниях."

Ну вот, один-два инвалида добавятся в наше общество.
Остальные ответы
Маша Просветленный (22839) 6 лет назад
Скажите что вы беременны от него - и посмотрите на реакцию - кто не оставит вас в трудностях - тот и лучше - потому что скорее всего понимают они вас только тогда когда вы скажете что вам нужно))) Такая проверка мусор фильтрует в попинка - потом скажете - ложная тревога - гормональный сбой
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Если он хорошо её понимает, он поймёт, что она врёт и что проверяет. Ему станет противно и обидно.
Маша Просветленный (22839) Это если он телепат - я таки не встречала - чаще попадаются простые трусы)))
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
как девушка спрошу: зачем вам понимание от мужчин? вас забота и ласка нужна
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Ба, Вы, дама хотите невозможного. Понимания женских проблем мужчинами.
Елена Толкалина (Гусева) Гуру (3716) 6 лет назад
На самом деле - ни один не понимает, ибо женская логика непостижима.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Тот, которому не надо говорить, чего вы хотите, потому что он слышит о чем вы думаете. Или точно угадывает.
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Никто Вас женщин не понимает.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Главное в том, кто Вам интереснее и дороже.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Устройте обоим т. н. проверку на вшивость. Задайте неудобные вопросы ( о беременности, о предложении руки и сердца, о материальных трудностях, о переезде в другой город и т. п.). Посмотрите положительную или отрицательную реакцию, заинтересованность или отсутствие оной, отметьте активность звонков и встреч (сравните "до" и " после"). Ситуация вскоре должна проясниться. Женской Мудрости Вам, II !
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 6 лет назад
ПОНИМАЕТ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ - ЭТО ВСЕГДА ОЧЕВИДНО, НУЖНО ТОЛЬКО НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ!
Девочка Профи (799) 6 лет назад
Ты должна понять кто твоей человек, ты это почувствуешь. А если не можешь понять, то возможно они оба не твои люди
Вася в адидасе Мудрец (10997) 6 лет назад
Сообщите каждому что есть еще другой.. кто нибудь из них может и поймет вашу тонкую сущность)
ЛабеаНПросветленный (49352) 6 лет назад
И дыню набьет
Лена ИочковаУченик (235) 6 лет назад
хд притом оба дыню набьют)))
Идеальная ТварьГуру (4446) 6 лет назад
тупая идея, может она с ними пока не спит.. а только присматривается к обоим.. и зачем отпугивать?
Вася в адидасе Мудрец (10997) Почему бы и не сказать?.. вы же нас всех за тупых держите.. вот один из двух точно окажется "благородным" оленем )
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Да не парься живите втроём
Лена Иочкова Ученик (235) 6 лет назад
Второй, с которым позже познакомились и начали общение, потому что если бы первый понимал и устраивал во всем второго бы и не было, морально вы уже это итак поняли решиться не можите, есть еще причины значит не одно понимание в них волнует Вас...
Сергей МихайловичОракул (50777) 6 лет назад
По себе судишь блудница?
Лена ИочковаУченик (235) 6 лет назад
ахах какой догадливый) у меня было да двое мужчин в отношениях только вот не промежностью ибо не с одним не согласилась встречаться вживую, и соглашусь когда мне реально понравится мужчина что захочется встречатся с промежностью) пока что не было таких) так что по себе тоже не судите если Вас девушки только держали промежностью это Ваши проблемы и Ваших избраниц...
Сергей Михайлович Оракул (50777) 6 лет назад
За двумя зайцами погонишься - ниодного не нагонишь. :DТы в себе разберись, потом думай о других. Оба тебя бросят, а узнают о твоем трюке вообще труба дело. Думай головой, не промежностью. А держишь ты их именно промежностью.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Для анализа развития отношений необходима-информация: полные даты рождения всех индивидов триумвирата. В противном случае получите-обыкновенный трёп. Что мы и-наблюдаем...
Источник: из практики
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Тот, кого Вы понимаете, тот понимает и Вас. Любовь взаимна.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ошибаешься. В паре любит только один, а второй снисходительно позволяет любить себя.
Буратино КарловичПрофи (502) 6 лет назад
За каждое сказанное или написанное тут слово вы будете отвечать на Страшном Суде!

Я предупредил+
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Вечная тема-слева кудри токаря, справа-кузнеца. Спроси у рябинушки.