Политические дебаты

Я Русский живу в киргизии, г. Бишкек с чурками, стоит ли мне переезжать в Россию? Или не имеет смысла?

Тут ужасный менталитет у киргизов, плюются, мусорят, матюкаются... Короче пидец. Да и вообще себя белой вороной чувствую... Много стало религиозных фанатиков верующих в ислам - это тоже пугает. Что посоветуете стоит ли ехать в Россию на пмж?

Давно надобыло этой дыры уезжать

хохленок... тебя давно раскусили

Почем шпроты?

Я бы точно не уезжал, потому, что я слышал, что в Киргизии уровень жизни выше чем в России (за исключением столиц). В Киргизии вся коммуналка (свет, вода, газ) - бесплатна! + доступно каждому жителю покупка жилья по выгодной цене (государство оплачивает около 80% от стоимости жилья). У нас таких льгот не будет НИКОГДА потому, что наша власть заботиться только о благополучии олигархов, а не народа!

Не знаю что и посоветовать. Я в Чечне жил, уехал после 1-й войны. Сейчас на Кубани живу. Сложно здесь жить, менталитет у местных другой. Если уезжать, то в большой город, где никто нечего друг о друге не знает.