Какие последствия языческого отступничества сегодня отчетливо видны в христианском мире?

Хорошего дня Знаток (444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (82322) 6 лет назад
Большинство учений, обрядов традиций взяты из язычества. И церковь, и отдельные священнослужители даже не отрицают этого, однако желание веселья берет верх.
Остальные ответы
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 6 лет назад
как говорил один из Великих Святых России, Святой Преподобный Серафим Вырецкий Чудотворец, в последние дни гонений на церковь не будет. люди будут разлогаться от излишеств и соблазнов.
сказка Оракул (88749) 6 лет назад
отчётливо стало видно, что язычество было лучше, чем христианство: мудрее, правдивее, чище