Каковы предпосылки женской личности будущего, какая она и как с ней справиться уже сейчас:)?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
оюшки, спасибки за Лидера)
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
отличный вопрос, но подозреваю, что в будущем будет все-таки не женская или мужская личность, а человеческая во главе угла, гендер будет оттеснен и мне кажется это правильным, нельзя быть хорошим мужчиной или хорошей женщиной, но хорошим человеком в высшем значении этого слова - нужно)))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
пансексуализм)
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) так и да, а что, мне вот всегда было безразлично - кого трахать, девочку или мальчика, мне лишь бы красивые были)))
Остальные ответы
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
наукой не определены пути по которым женская личность станет эволюционировать, а победить женскую личность априори не возможно, она над всем, и если сильно обидится то родит еще одного человека.
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Думаю она уже деградировала настолько, что перспектив у нее просто нет как у женщины...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
женофобия и сексизм не совместимы с 21 веком, сударь)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Самка богомола ...После спаривания ...
Источник: Откусывает голову самцу напрочь! ..
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
какая она и как с ней справиться уже сейчас - предпосылки женской личности будущего
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
Хиджабы.
Источник: Пишите, Шура, пишите.
Павел Леонов Гуру (4543) 6 лет назад
Раньше женщина была хранительницей домашнего очага, воспитательницей детей и работницей по дому и о разводе даже не думала, за какого бы мужика не вышла замуж. Сейчас такое, увы, редко встречается. Думаю, нетрудно проследить эволюцию женщины от 16 века до нашего времени, и нетрудно догадаться, что они продолжат идти по выбранному пути.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Сторонникам патриархата движение женщины к саморазвитию и доминированию может не понравиться!
Девочка Профи (799) 6 лет назад
Если с этим поколением женщины не справятся, то следующему поколению вообще п*зда
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
Уже сейчас женщина забыла, что 8 марта - это день солидарности в борьбе за свои права и надо выходить на улицы с плакатами и флагами! А то привыкли подарки в этот день получать! За что? Вот флаг вам и в подарок!
А что будет дальше - даже страшно представить!