Как можно удалить нежелательные файлы PUM.Optional? Два раза их удалил, антивирус по прежнему продолжает их находить

Ваня Бурдов Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78653) 7 лет назад
в реестре удаляй
Ваня БурдовЗнаток (426) 7 лет назад
Случайно не знаешь, как найти их в реестре ?
NickОракул (78653) 7 лет назад
в редакторе реестра, я применяю Reg Organizer,но можно и стандартным, лучше в безопасном режиме, в поисковой строке вбей PUM.Optiona и что найдёт удаляй, в случае сопротивления удалению загружаться надо через Live CD или подобной, так уж точно удалишь