Мне встретились 2 счастливых брака. Остальные живут, как кошка с собакой. А как у вас?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
В жизни так и есть. Мало тех, кто выиграл в лотереи
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А мне - встретились четыре счастливых брака. И все четыре - у меня.
‎‎‎‎ Мудрец (11190) 6 лет назад
Браки твои были или чьи-то? Просто некоторые не выносят сор из избы))
Андрей Левченко Мудрец (13371) 6 лет назад
грызутся, разводятся, изменяют - статистика печальная
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
От неготовности к браку, но желанию в него вступить.
Андрей Левченко Мудрец (13371) голливудское воспитание, почти никто не готов
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 6 лет назад
Этика и мораль запрещают выбирать среди большинства нынешних.
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
Т. е. как запрещают? По-моему, выбор предшествует браку
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) При отсутствии этики и морали, выбор меньшего зла, приходится делать, задействуя от силы спинной мозг.