Как дозвониться до оператора МТС?

Операторы МТС не берут трубку звоню час, а потом вызов сам скидывается? Звоню целый день и не отвечают !!!

бесплатно шансов мало. платно реально дозвониться.
но проще всего на сайте по онлайн чату связаться, правда на "колкие" вопросы, чудесным образом обрывается связь.. ))

Здравствуйте. Вероятнее всего, вы обратились в контактный центр в часы нагрузки, когда все операторы были заняты и не могли ответить на ваш звонок, из-за большого количества одновременно обратившихся абонентов.
Пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru - поможем разобраться со всеми вопросами.

Попробуйте поискать решение своей проблемы в личном кабинете. Там же есть кнопочка "чат со специалистом".

Напишите из личного кабинета

Они работают с восьми утра до пяти или шести вечера. Т. е. некруглосуточно.