Ребята, попа только уменьшается, что делать?

Анна ***** Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Мне 13 лет, качаю попу, с утяжелителем в 1 кг. 3 раза в неделю, делаю 40-50 приседаний, 30 выпадов, и мостик 50 раз по 2 подхода. Попа бл только уменьшается! Что делать?
Лучший ответ
Александр Романенко Мудрец (14061) 6 лет назад
для увеличения объемов или веса надо больше кушать, для уменьшения меньше.
1.увеличение:
если кушаешь жирное и мало двигаешься увеличивается вес в виде жира.
если кушаешь белковые продукты типа мяса, рыбы белок яйца, маложирный творог, маложирный кефир, а также делать мало повторные нагрузки то увеличивая вес увеличишь объемы мышц.
2. уменьшение
если кушаешь меньше но кушаешь неполноценно, например сидишь на одном кефире,
то нарушается обмен веществ и в результате жир остаеться, а уменьшаються мышцы и создаешь обезвоживание организма.
если кушаешь меньше по колличесву, но всего и разнообразно и еще делаешь многоповторные упражнения
то будешь терять жир сохраняя прежний объем воды и мышц.

малоповторные это когда тяжело сделать 6-8 повторение. когда ты его делаешь на пределе возможности почти.
многоповторные это когда "дрочишь" по 1-2 минуты подход, успевая сделать от 25 повторений
Источник: основы строительства тела.
Остальные ответы
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 6 лет назад
зачем детям качать попу. жуть какая! взрослым тоже это не надо. просто занимайся спортом для здоровья.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 6 лет назад
Ну и хорошо! Зачем тебе большая ж..?