Погранцы!!! С праздником вас. Вопрос внутри
Смотрю старую военную тайну. Как вы считаете мат в Армии необходим? Я лично за, кто нормально служил поймет. Все таки нашу Армию хрен победишь. Смотрю видео с ютуба, жалею что в наши годы такого не было. Зато помню вся казарма просто ржала, когда во время войны в Ираке, пиндосы отказались воевать потому что не было свежего апельсинового сока и биотуалетов. Бриты отказываются идти на учения при ниже минус 8.А мы при ниже -20ки, в карауле спать умудрялись, Броник под себя, автомат нежно прижал и отдыхаешь. Небо такое звездное. А курить на посту нельзя. У акм 7,62,сигарета как раз входит в ствол, по тихому прикуришь, сигарету в ствол и куришь. Да много что придумывали. Блин вспомнишь, опять в Армию хочу
МАТ в Армии - НЕОБХОДИМ!!! Это составляющая армейской жизни.... да и в бою без мата нельзя....
Столитровую бочку на вышку затаскивали, чтоб сидя бдеть.
Ххаахах) Не ссы) Записывайся в Донбасс)))
Очередные байки про ватную непобедимую армию))
Напомнить как Гитлера победили с каким счётом?))
И как всегда, что и с Наполеоном-дороги и мороз одержали победу))
Мат необходим именно вот таким, у кого "башню" снесло окончательно и бесповоротно!
Про сигарету в стволе у нас старшие знали и постоянно проверяли.