Может ли эктоморф 184 см ростом весить 100+ кг внатураху? И как он будет выглядеть ?

Женя Женевич Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680479) 6 лет назад
может, только он уже не будет эктоморфом
KOT3Знаток (329) 5 лет назад
Это как так? Тип телосложения определяется шириной и длиной коне4ностей. У эктоморфов они длинные и тощие. Если эктоморф наростит жир, разве он перестанет быть эктоморфом?
алекс Искусственный Интеллект (680479) эктоморфы не растят жир.
Остальные ответы
Dead Pool Гуру (3269) 6 лет назад
Набрать и держать вес 100 и тем более 100+ без фармподдержки ты не сможешь, сколько бы ты белка не съедал, к тому же ещё и рост относительно высокий, в связи с чем массу набрать тяжелее будет. В натураху крайне сложно и вообще мало вероятно преодолеть свой "физический потолок",для этого нужен высокий гормональный фон, которого можно достичь только с фармакологией.
Женя ЖеневичУченик (108) 6 лет назад
А сколько я смогу быть? Чтобы выглядеть стройно но при этом быть мускулистым достаточно
Dead Pool Гуру (3269) Ну откуда ж мне знать?) Питайся правильно, тренируйся и результат придет со временем. Читай спортивную литературу, по питанию, тренировкам, касающуюся культуризма и пауэрлифтинга, там много всего интересного и это полезно знать, если ты всерьез решил заниматься. Удачи:)
алексей петровМастер (2427) 6 лет назад
В другой теме писали наоборот, чем выше рост, тем легче и больше можно весить .
Dead Pool Гуру (3269) Про "больше можно весить" это само собой. Но если к примеру человек ростом 170см имеет мышечной массы 90 кило, то тебе, чтобы выглядеть также как он нужно будет набрать больше 90 кило, потому что тебя рост больше.
Женя Поелуев Знаток (403) 6 лет назад
Весить 100 кг можно в натураху но качество будет отвратительное, да и самому тебе будет тяжелее, появится отдышка при любой физ нагрузке (даже просто пройтись) будешь очень сильно потеть. И еще побереги сердце с таким весом ему будет очень плохо. Ну у каждого своя голова на плечах .