Политические дебаты

Почему люди пьют дерьмовое пиво, дерьмовое вино и дерьмовые газированные алкогольные напитки, и курят дерьмо ???

Дополнен

А ещё пьют дерьмовую водку, дерьмовое шампанское по праздникам

Хорошее пиво, вино и сигареты стоят дорого, не каждому они по карману.

Высоцкий: А гадость пьём из экономии, зато не тащим из семьи

Я так понимаю где продается не дерьмовое, ты знаешь но не скажешь.

Видимо потому, что не у всех есть деньги на дорогое бухло и курево! :-)

дерьмо - натуральный продукт