Как долго можно настаивать самогон на изюме и дубовой коре? Настаивание самогона.

СЭМ на изюме - не вижу смысла, зачем. Дубовую кору предварительно заливают кипятком на 5 мин., чтобы горечь вышла. Промывают и можно класть в СЭМ. Месяца вполне хватит.

Самогон не настаивают, его гонят из настоянных на коре, изюме, картофеле, навозе и др. ингредиентов. А если залить водой, изюм, дрожжи и сахар (по вкусу) то держим три дня в тепле, то получим брагу. Поместим в холодильник похмелье снимает на раз. А если эту брагу прогнать, то получим самогон.

на коре неделю если свежая или получаете плинтусовку

На изюме - несколько дней, самогон на дубе - виски, много лет..

до бесконечности-только лучше не кора, а щепки дуба закопчёные