Как по-вашему, имеет смысл сравнивать кинотрилогии "Властелин Колец" и "Хоббит"?

Анонимный опрос
Не имеет
"Властелин" лучше
"Хоббит" лучше
Питер Джексон сделал плагиат на самого себя
Питер Джексон хорошо снял обе трилогии
Стоило бы доверить Толкиена другому режиссёру
Балл
Всего голосов: 43

"Хоббит" как будто снят по фанфику, написанному школьницей. (

А почему бы и нет? Только сравнение будет явно не в пользу последнего.

вк сняли нормально.
хоббита извратили отсебятиной, растянули и вообще выпустили тупо ради бабла на раскрученном бренде.
Лишь бы не купили права на Сильмариллион.

Толкин написал сначала Хоббита, а потом уж Властелин Колец. И как в книге, так в кино всё вышло хорошо.