Можно ли использовать гипсовую штукатурку и известку для ремонта, которая пролежала на антресоли 6 лет в сухом месте?
нет, у всех смесей есть срок годности, за 6 лет она могла впитать влагу да и потерять свойства. проще купить и не париться вещь не очень дорогая
гипс на выброс точно. известь - если не пошла комками - можно в раствор для кирпичной кладки. и практически больше никуда
Гипсовую не успеешь не то что нанести на стену а даже просто намешать, как гольный гипс будет .
Известковой пофиг .
Если нужна бригада, чтобы ровно поштукатурила стены, советую обратиться сюда, мне они поштукатурили зал, докопаться не до чего) http://www.styazhka-shtukaturka.kiev.ua/
Никто тебе точно не скажет. Надо смотреть и пробовать. Я бы использовал для не сильно ответственных мест. Думаю, ничего особо в ней не изменилось.