Душа оставляет ОТПЕЧАТКИ?.. а где и как можно посмотреть?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 6 лет назад
Только в другой душе. И увидишь, когда покажут тебе их.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
Так это нужно в другую душу заглядывать, а сие действие - далеко не всем доступно... И наверное - правильно...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Увидеть можно, если развить в себе это видение... А Отпечатки достаточно яркие, зависят от Глубины Любви или Неприязни...