Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот говорят: найди себе любовника. А где его найти-то? И как с ним .,,без любви-то?) чужой же мужик, страшный)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
Рядом с чужим мужиком нужно зажмуриться и несколько раз глубоко-глубоко потянуть носом. Ну, и он пусть Ваше присутствие ощутит.
Если его феромоны Вам подойдут, а Ваши - ему, то дальше всё сложится наилучшим образом и без этих Ваших "чужой", "без любви"...
GoodrichbadПросветленный (29723) 6 лет назад
Нюхать надо мужиков тебе. Оставайся лучше верной
Остальные ответы
иван старов Мыслитель (7416) 6 лет назад
Иди поварихой в армейку, там будет выбор
владимир никифоров Ученик (123) 6 лет назад
Сначала всегда страшно а потом привыкаешь
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Да вроде не страшные мы. //Ты в канализации не лазай. Там выбор есть, но все на одно лицо
седой Искусственный Интеллект (235281) 6 лет назад
коньячку и глаза закрываешь.. и охаешь.
сергей килевников Высший разум (545572) 6 лет назад
интересный человек и в 80 лет будет интересен многим.. а глупышка и в 20 скучна до зевоты..))
ЛисаИскусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
а тебе бы была интересна 80-летняя баба? или многим? поди стошнило б от неё.. Вот так и от него. Глупее еще чего напиши
сергей килевников Высший разум (545572) недавно умерла одна очень умная и интересная женщина.. Н. Н. Бехтерева.. Директор института мозга... так вот она мне была очень интересна... и не только мне.. пол Мира её знают и уважают..
~~***ШиПшИнА*** ~~Гуру (4008) 6 лет назад
Интересный человек и в 20 лет будет интересен многим,.. а глупышка и в 80 скучна до зевоты..))
Может таков смысл..? Здесь двоякое содержание может быть).
Brill Мудрец (17803) 6 лет назад
Мужиков нет... Новый год не чувствуется...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Вообще-то, хорошие мужики на дороге не валятся ...
Источник: Этих кобелей, еще щенками разбирают ...
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Не любовника нужно искать, а любимого.
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Можно к нему и не поворачиваться...
Идеальная Тварь Гуру (4446) 6 лет назад
Зайчик, ты найди просто адекватного и чтобы не было отвращения. Вечерком немного выпейте винца или коньячку, свет выключить попроси, скажи, что стесняешься и не можешь со светом. Ну а в темноте как-то прокатит скорее всего, особенно если он не совсем профан в этом деле..
А там может попривыкнешь и при свете натрезвяк проканает.

Но это уж если совсем никак не получается любимого найти..
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
а зачем тебе страшный да еще чужой
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Да ну, было-бы желание, нашла-бы)
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Обычно любовник дополняет мужа, которого не хватает, в чем нибудь... Если сильно хотите, ситуация сама притянется. Но лучше все же дать мужу раскрыться)
Людмила Волкова Мастер (2079) 6 лет назад
А .чтобы таких советов не давали. не надо на своего мужика всем подряд жаловаться! Млямба. надо своего мужика всегда хвалить. и тогда наверняка..!!
Зенон и Дези Профи (864) 6 лет назад
Так ведь большинство из них характеризуется - "без любви" и оба значения "страшный", привыкайте бабы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 6 лет назад
1 - любовника заводят не для красоваться.
2 - любовника заводят не для души.
3 - любовника заводят для здоровья.
Можно каждый раз разного, но это опасно для здоровья.
Исходя из этого - любовник должен быть не симпатичным, не своим, а здоровым и "рабочим".
Не более того.
Цинично?
Конечно.
Но зато правильно!
И самое главное - не подсаживаться на секс с любовником на ежедневной основе. По потребности и по необходимости. Не более того.