Он дал ещё один вопрос для размышления: Как антропный принцип может объяснить встречу с инопланетянами?

Надежда Сивова Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183847) 7 лет назад
мы не встретимся т. к. инопланетянин живет во вселенной с другими константами.... а теперь надо доказать что человек и инопланетянин равны для доказательства обратного короче бредд
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (211400) 7 лет назад
аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа
Krab Bark Искусственный Интеллект (286510) 7 лет назад
Как ответил Папа Римский Иоанн-Павел Второй на вопрос об инопланетянах академику Арнольду: "Вот когда мы встретим инопланетян, тогда этим вопросом и займемся" .